Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.03.2022, 07:06
Аватар для MarkRau9709
MarkRau9709 MarkRau9709 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarkRau9709 *
В общем, пока что записался уже на мрт шейного отдела с контрастом.

Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
если есть отрыв корешков, можно, конечно, попробовать это оперировать, но исходы неоднозначны, также как , если есть разрыв волокон в сплетении, тоже можно оперировать, но по исходам ничего не скажу, у меня таких пациентов не бывает почти.
Оперирует сплетение в РФ всего один человек. может ли восстановиться сплетение само по себе? если есть разрыв, однозначно нет, если тракция нерва: скорее всего результаты не будут соответствовать вашим ожиданиям. Я бы конечно, еще плечевой сустав показала травматологу, хотя бы узи сделать, может проблема все же там? хотя по описанию невролога есть явный неврологический дефицит. если остались вопросы , пишите.
Понял. Насколько я понимаю, операция это такая рулетка: срастется/не срастется и насколько удачно... Сегодня утром появились сильные боли в надлопаточном нерве (сзади под ключицей ближе к позвоночнику от плеча) и чувствуется вялая реакция подостой мышцы, появилась возможно вращать ладонь кверху. В общем, сделаю МРТ в четверг и выложу результат. А кто этот хирург?
Ответить с цитированием