Показать сообщение отдельно
  #24
Старый 17.02.2022, 14:36  
Yalo1702 Yalo1702 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Домодедово
Сообщений: 20 Yalo1702 *
Галина Афанасьевна, да ничего страшного. Можно я еще раз у вас спрошу для понимания, а то я совсем запуталась куда мне двигаться дальше. В 2016 году у меня диагностировали узел в щитовидной железе размером 10мм, Был пропунктирован, заключенние узел доброкачественный, бетседа II cепень(прикладывала заключение.) в 2018 Узи показало что узел вырос до 18 мм и тоже пункция, не информативная к сожалению, но врач мне не сказала что не информативная и отправила еще на год под наблюдение, в 2019 году узи результат такой же, солидный узел 18 мм, пункции не назначили. Потом у меня была беременность и роды и вот я сейчас пошла обследоваться и Узист меня перепугала до смерти, что узел не хороший, по Узи поставила Тирадс 4А степень.
Эндокринолог назначила пункцию, но опять не информативна она оказалась. Узел глубоко и сосуды везде, наверное поэтому проблематично взять пункцию. Я вам сейчас в нескольких письмах вложу все Узи для сравнения. Галина Афанасьевна, если узел доброкачественный был в 2016 году, так как по цитологии вы говорите что 3% вероятность ошибки, сейчас этот узел мог переродиться в злокачественный? Узист напряглась изза кальцификатов я так понимаю и смешанной васкуляризации. как по вашему мнению УЗИ сильно плохое у меня? ТТг-0.82
Кальцитонин меньше 2, это я знак наверное не так поставила, прикладываю результат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-17-02-22-12-50.png
Просмотров: 15
Размер:	740.6 Кб
ID:	230531  
Ответить с цитированием