Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.01.2022, 00:05
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,284
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,979 раз(а) за 1,928 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невролог тут не поможет. Относительно почерка не могу дать рекомендации, тк по такой скудной информации вынести какие-то рекомендации просто невозможно. Читает ребёнок нормально? Можете показать его почерк? В чем ошибки допускает? Что нужно однозначно: поговорить с учителями, чтобы не травили, успокоиться Вам и сказать ребёнку, что он очень хороший и Вы его любите даже с таким почерком. Это важно слышать детям. Он сам то как реагирует на претензии учителей? Тики могут усиливаться на фоне стресса. Если учитель « клюёт « его за правописание, то скорее всего он стрессует и тики усиливаются. Я бы ещё с детским психологом поработала.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием