Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.03.2007, 20:12
эльви эльви вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 1
эльви *
Question Доктор,help!!!Покраснение щёк и слабость...В чём причина?

Здравствуйте. Буду очень признательна, если Вы ответите на мои вопросы : с чем может быть связано покраснение щёк – порой такое чувство, что они просто горят и, это практически каждый день (последние 5 месяцев: началось это во время поездки в Египет, я связываю это с местной кухней, ела ооочень много сладкого и острого), ещё симптомы : небольшие головокружения, чувство холода в кончиках пальцев рук и ног , слабость, нервозность, температура не_доходящая до 36 или даже меньше, тахикардия (вообще же, что касается давления, то, оно у меня иногда повышенное, а вот пульс практически всегда 90-115, при норме ЭКГ, как это трактовать???), анализы в порядке (моча, кровь, щитовидка), если понадобится, могу написать результаты. Врачи ничего не могут растолковать, думали –диабет, сделала сахарную кривую, она в норме. Только вот, не проверяли на скрытый диабет( у меня у бабушки диабет – сидит давно на лекарствах),или сахарная кривая и скрытый диабет может определить??? Да, ещё маленькая деталь – иногда эти симптомы резко появляются, с таким же резким желанием (извините), сходить в туалет по-большому (очень живот болеть начинает), и, даже, если никаких расслабляющих кишечник или несовместимых друг с другом продуктов не ела - стул жидкий ( а, как правило, у меня наоборот –запор, сижу по часу в туалете эх....), так вот, после того, как схожу в туалет, симптомы исчезают, остается только небольшое покраснении щёк. Мне -26, вес 78, рост-167. Аллергия на цветение, рыбу, шерсть животных и некоторые антибиотики, и, астма с 5 лет…..вот такой вот совсем некрасивый букет … …….Может быть это –нервное? Или стоит к гастроэнтерологу обратиться???....Заранее спасибо за советы.
Ответить с цитированием