Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2022, 14:01
asmoren1 asmoren1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Оренбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
asmoren1 *
Несколько десятилетий пятна появлялись только на ягодицах в период декабрь-февраль. Я сначало думал, что это аллергия на холод, но вероятнее всего в этот период употреблял много конфет, шоколад, сладостей. В период 30-55 лет часто болел простудными заболеваниями(4-6 раз в год) и каждый раз принимал антибиотики (тетрациклин, эритромецин, азитромецин и др.) А где то в 50 лет был сильный стресс, в этот же период жена каждый день покупала сладости на протяжении года, возможно повышенное рентгеновское излучение (приходилось ремонтировать промышленные рентгеновские аппараты) и вот с того времени парапсориаз стал прогрессировать и больше не прекращался. В детстве болел желтухой, и облазила кожа на руках.
У меня вопрос проводились ли где нибудь исследования о возможном воздействии грибов,патогенных бактерий, гельментов при паропсориазе. Анализы сдавал и на гельменты и патогенные бактерии, всё чисто. Но похоже лаборатории делают анализы не качественно. Как то сдал кал на анализы одновременно в 3 лаборатории и везде они разные. потом через 10 дней сдал ещё под другой фамилией, и понял, что тратить деньги больше на анализы не стоит. (Похоже лозунг лабораторий- Ничего личного это просто бизнес) Анализы наверное надо делать зондом с микроскопом прям внутри толстой и тонкой кишки, тогда ни бактерии ни грибы из вне не попадут под микроскоп лаборанта. Вычитал что если сильная интоксикация в организме то поражается кожа. Когда кожа поражена на 80% уже не знаешь, что делать, да и последнее время начал появляться небольшой зуд.
Посоветуйте что мне делать, заняться лечением грибов, гельментов или идти еще раз в клинику?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.12.7 -Онкодиспансер_результат_.jpg
Просмотров: 12
Размер:	49.1 Кб
ID:	229103  
Ответить с цитированием