Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2022, 19:15
asmoren1 asmoren1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Оренбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
asmoren1 *
Парапсориаз крупнобляшечный ?

Здравствуйте, прошу помощи в диагнозе и возможном лечении.
Когда мне было 25 появились пятна на ногах. Лет с 30 на ягодицах стали появляться другие пятна, но только в декабре, к февралю всё пропадало. И так было лет до 50. Затем был стресс, и появившиеся пятна в декабре только увеличивались. Стали появляться на ляжках, голени на руках, спине и животе. Голова, и кисти рук оставались чистыми. В 53 года я обратился к дерматологу, Сделали много анализов, куда, я только не ходил, и Профессор мединститута местного меня смотрела в итоге мне поставили диагноз "Крупнобляшечный парапсориаз" Назначений ни каких не делали. Только разводили руками и говорили сделать ничего не можем.
И вот я на пенсии мне 60 лет, Все 10 лет я сам мажусь детским кремом после купания, а пятна практически уже по всему телу. Стараюсь придерживаться диеты, Пробовал недельное голодание, терял вес на 10кг. За это время изучил кучу медицинской литературы. И меня тут осенило, может это банальный кишечный кандидоз, или иное изменение микробиоты. Хочу сам пропить Флуконазол с Эубикором 7 дней. Может быть подскажете как мне быть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img10.jpg
Просмотров: 118
Размер:	441.6 Кб
ID:	229068  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img20.jpg
Просмотров: 28
Размер:	372.0 Кб
ID:	229069  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img30.jpg
Просмотров: 29
Размер:	356.7 Кб
ID:	229070  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img40.jpg
Просмотров: 43
Размер:	625.7 Кб
ID:	229071  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img60.jpg
Просмотров: 37
Размер:	529.7 Кб
ID:	229072  

Ответить с цитированием