Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.03.2007, 19:35
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от birdname
Саш, есть, если никуда не делся, польский ЛОРАФЕН, я видывала 1 и 5 мг. При сублингвальном применении следство совершенно волшебное и вполне бюджетное: в бытность свою до декрета дежурантом я его покупала (что-то типа 30 руб. упаковка), чем и обеспечивала себе относительно мирные ночи в нашем "институте психиатрической кардиологии" (с).
Ну ничего себе!!! Я счастлив, сублингвальный лоразепам - супер-EBM средство при панической атаке, нынче капиталисты не советуют использовать при ПА такие слабые БДЗ, как диазепам

P.S. А тем, кто в больнице по ночам не спит, я выдаю таблетки викасола, они на феназепам крайне похожи и работают частенько
Ответить с цитированием