Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.10.2021, 01:29
Ekaterinaya Ekaterinaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Люберцы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ekaterinaya *
Рентген назначен через 6 недель и 6 месяцев. Боль появилась в левой ноге при ходьбе в конце августа 28 числа. Весь сентябрь меня лечил невролог сначала нпвс в таблетках, потом в уколах, потом добавил амитриптилин по табл дважды в день,и лирика 150 мг трижды в день, две блокады и всё без эффекта. На осмотре у меня отсутствовал ахилов рефлекс слева и всё. Все тесты подъем или сгибание поворот ног у меня всегда были без боли. Он уже не знал что делать и отправил на консультацию к нейрохирургу. Врач который делал операцию единственный посмотрел диск и на следующий день сделал операцию. За неделю до операции я по утрам по 40 минут стояла на месте и не могла ходить из-за сильной боли. В день операции я уже не могла лежать, сидеть и стояла опершись ладонями на стол ждала операцию. Еще бы день этой боли я бы не выдержала. Онемение появилось сразу после операции
в промежности и в правом бедре изнутри. А в левой ноге на третий день после снятия эластичных бинтов с ног. До операции у меня была только боль. Врач оперирующий сказал онемение из-за того что нерв был полностью пережат и проходить будет долго.На мрт пояснично крестцового отдела позвоночника определяется левосторонняя парамедианная секвестрированная грыжа межпозвонкового диска L5s1,стенозирующая левый латералтный канал. Операция: микрохирургическая декомпрессия позвоночного канала: микодискэктомия L5s1 слева, межостистая стабилизация. В выписке написано болевая корешковая симптоматика снята полностью, неврологический статус без особенностей. Направлена под наблюдение травматолога по месту жительства. У нас в поликлинике особо лечить некому. Мне нужно записываться к неврологу на прием и просить о рентгене? У меня швы снимать будут только 14 октября. Оперировал меня травматолог. Как срочно? Я особо не хожу сейчас? Что из лекарств попить? Может стать хуже?
Ответить с цитированием