Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 05.09.2021, 14:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тералиджен - так себе транквилизатор.
Карбамазепин - вторая-третья линия из номотимиков. Первая-вторая линия нормотимиков это ламотриджин и вальпроат.
Емнип, Сертралин (золофт) Вы ранее переносили плохо. Зачем его снова назначать в этом случае?

Из препаратов для аугментирования можно также рассматривать кветиапин или арипипразол или луразидон. Об это я тоже писал.

Как Вы будете переносить назначенную схему - я не знаю, я не умею заглядывать в будущее.
Найдите очного психиатра, которому доверяете.
Осторожно переходить с одного антидепрессанта на другой - правильная идея.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием