Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.08.2021, 20:14
shokwave shokwave вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Псков
Сообщений: 8
shokwave *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Не с такого рода вопросов надо начинать, а с начала. У кого (пол, возраст, рост, масса тела) что, когда и как заболело, что уже где делали, какие болезненные проявления на сегодня, рентгенограммы...
Будет внятно представлена проблема - можно будет дать конкретный совет.
в конце декабря 20 года был ковид(тест не делал),весь январь не было обоняния,из признаков только сильная усталость.В январе на работе травмировал плечо(подумал ну пройдет).Первые дни руку вверх было не поднять,потом стало лучше.Я успокоился,стал возвращаться к своим физ.нагрузкам и потом понял,что не могу отжиматься,прям оезкая боль.Стал опять ждать.Потом уже в июне все норм и отжимался и подтягивался.И вот теперь опять стало болеть,но в другом плече,болит не сильно и только,когда отвожу руку чуть чуть,дальше не больно,во все остальные стороны тоже не больно.Вот пошел к врачу,он мне сказал на фоне перенесенной инфекционной болезни(ковид 19) у тебя осложнения.Выписал инъектран 10 уколов 0.2 через день и еще какой та пиптид коллагена(но это я так понял рекламное средство,цена там высокая).По факту сейчас мне не больно руку гнуть во все стороны,но вот слабая боль проявляется когда руку отвожу от пояса на градусов 30-40 подниму и всё. уже как 2 недели делаю упражнения для руки и для спины(мышечный тонус слабый,как мне сказали).Возраст 31,переломов точно нет.Все кости хрустят(что очень бесит)

пс: простите если наделал ошибок)
Ответить с цитированием