Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.08.2021, 17:41
hirurg1993 hirurg1993 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
hirurg1993 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Зачем устраивать истерики и при этом не отвечать на простой вопрос - почему один производитель (кроме одного-единственного во всех текстах исключения написанного не капсом)?
Александр Иванович, я писал: у того производителя (из двух, упомянутых мной) так пишутся названия повязок: заглавными буквами. Если это противоречит правилам Форума, хорошо, буду писать с одной заглавной.

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Ну работаете Вы в этой компании или она спонсирует Вас настолько, что Вы преданны только ей. Ну бывает, чего шуметь? Напишите честно, слабо?
Нет, не слабо. Но наговаривать на себя не стану, если Вы не настаиваете. Дело в том, что с обучением нашего брата сейчас сложно: доступ медпредам в наши ковидные-полуковидные госпитали крайне затруднён, а чаще всего вообще блокирован в последние полтора года. Мне о чём рассказали несколько лет назад - я помню. Тем более, что в наше отделение тогда и поставили эти повязки, и мы на них работали, видели их каждый день. Это хорошо подкрепляет абстрактный учебный материал. А новых медпредов я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Отвечая на форуме, Вы претендуете войти в наше врачебное сообщество.
Был бы рад, но у меня другие 2 задачи: помочь больным, особенно если никто не дал им совета + расширить кругозор коллег. Особенно после того, как моя мама обратилась в одну ОЧЕНЬ ПЛАТНУЮ сеть медцентров, а ей после удаления проблемы коллега засыпал ей рану, прошу прощения за выражение, банеоцином

Это что же такое творится? XXI век, а коллеги лечат раны сухим образом, под "коркой".

Я помню грустную судьбу Земмельвайса, который погубил карьеру, был изгнан отовсюду, истратил жизнь, убеждая акушеров и хирургов мыть руки. Надеюсь, что передача знаний о нормальном лечении ран - не очень страшное преступление здесь.
Ответить с цитированием