Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.03.2007, 00:53
Аватар для Bomgard
Bomgard Bomgard вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Bomgard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBomgard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBomgard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IngaB
Ради Бога расскажите, можно ли этого избежать с помошью спинальной анестезии. Или если мне не предложили ее в первый раз, то и во второй не стоит надеяться? .
Надеяться вседа стоит.Вы полны решимости и ,думаю, если не возникнет проблем, в проведении спинальной анестезии вам не откажут(это одно из прав пациента-соглашаться или не соглашаться на медицинские манипуляции, если конечно речь идет не о жизненных показаниях,поэтому "насильно" давать интубационный наркоз никто не станет,тем более, что из вашего сообщения ясно, что методами регионарной анестезии в вашем роддоме владеют).
Цитата:
Сообщение от IngaB
Какие там противопаказания (при спинальной)? У меня обычное давление 90 на 60. Если 110 на 70 мне уже плохо. А вообще диагноз: вегето-сосудистая дистония. Это входит в противопоказания?
ВСД противопоказанием не является, о других противопоказаниях лучше не задумываться раньше времени, иначе можно найти в себе признаки каждого из них(такова человеческая натура),оставьте эту роль анестезиологу.
Цитата:
Сообщение от IngaB
А может еще есть вероятность, что я смогу во второй раз (после кесарева) родить сама? Или это опасно? (В первый раз делали кесарево из за нераскрытия шейки, возможно это результат повышенного в 2 с лишним раза уровня тестостерона)
Заранее спасибо за ответ.
Об этом лучше сиросить ак-гинекологов.

Комментарии к сообщению:
Dr.KoMet одобрил(а):
Ответить с цитированием