Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.07.2021, 15:28
kxft78 kxft78 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2021
Город: СПБ
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kxft78 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Мексидол и энцефабол - плацебо.
Атаракс - транквилизатор, но так долго его принимать не стоит.
Насколько хорошо помогал Бринтелликс? Если его эффективность была не полной, то лучше бы его заменить на СИОЗС (сертралин или эсциталопрам)

Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).
Психиатра или врача психотерапевта найдёте сами или Вам рекомендовать? Только не ходите к врачам, которые назначают плацебо (мексидол, энцефабол и прочую чушь)
После визита к врачу напишите здесь о результатах визита.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Добрый день!
Атаракс – старался не пить постоянно, пол таблетки перед сном, потом самостоятельно заменил его мелатонином. Разницы не заметил особой, мелатонин не действует только тогда, когда днем был какой-либо стресс
.
За комментарии по мексидолу и энцефоболу, спасибо. Видимого эффекта я не ощутил, исключу самостоятельно.

Бринтелликс оказался странным препаратом, во время приема вызывал чувство легкого пофигизма, за счет этого уменьшение стресса и все, возможно немного лучше спал. Основные проблемы с «отказом от работы» и общим негативным психоэмоциональным фоном не решал ни как, на мой взгляд.
По психиатру в СПБ порекомендовали знакомые, но я не очень уверен в такой рекомендации от обывателей. Если сможете порекомендовать со свей стороны, как специалист, буду признателен.
Ответить с цитированием