Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2021, 15:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,651
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,756 раз(а) за 32,827 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что изменится? Возможно, я сумею прочесть рекомендации и объяснить, почему врачи не могут оперировать людей , не нуждающихся в операции, почему назначают повторные обследования и что такое синдром псевдокушинга.
Кроме того, я сумею понять , почему врачи сочли , что на данный момент нет показаний к операции и почему расценилили аденому как гормонально - неактивную
ИЗ Вашего текста понятно, Что Вы либо не получили объяснянений, либо их не поняли ( в частности, никто не мог предложить ждать до 6 мм)
меня огорчит, если остались невыясненными какие-то моменты и я не смогу Вам помочь, не разобравшись в ситуацит.
Итак, или выписку, или звоните по тел 495 500-00-96 и сообщите Ваши данные
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием