Показать сообщение отдельно
  #8
Старый 15.02.2021, 18:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,589 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElenaAl Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна, пролактин я сдавала в 7 дневный перерыв не на фоне приема КОК. По какой причине гинеколог назначила все эти гормональные обследования - сказала надо обследоваться.
Я ещё и биохимию крови сдала и развернутую коагулограмму.
В анализе крови у меня кроме анемии ещё увеличение тромбокрита, и кол-ва тромбоцитов, да и вообще весь анализ с отклонениями, первый раз такое наблюдаю. Потому и стресс .
Насчёт пролактина и кист в груди, это всё-таки к маммологу? Спасибо Вам.
Ну и играйте дальше в игру про стресс - или попробуйте услышать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: