Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2007, 00:52
Badmi Badmi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Работа
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Badmi *
Ок,понял,тогда так...
Осенью того года я стал ощущать как бы какие то провалы,знаете как на качелях в детстве,или еще можно сказать такое ощущение как будто кто то пугает постоянно...Все это дело сопровождалось какими то не то чтобы болевыми, но ощущениями дискомфорта в области сердца,то чуть выше то ниже...шло время...2 января сего года (на Нов.Год выпил пару фужеров шампанского) встал рано утром с пульсом 120 и нехваткой воздуха, поехал сделал ЭКГ- синус.тахикардия, перегрузка Лев.предс...
Решил после праздников съездить на обследование к кардиологу. Назначила мне врач ряд исследований в том числе рентген,экг-нагрузка,узи сердца и кровь.Попробовал велотренажер-не прошел-давление и пульс зашкалили...Пошел делать рентген... а рентгене оказалось......пневмония.Пошел лечиться от пневмонии...
начал лечиться 20 января+6 дней антибиотики принимал. 27 закончил.
Вроде все стабилизировалось и тахикардия ушла почти что...А вот недели 2 назад опять началось Опять пульс в течении дня (думаю что в графике там видно) зашкаливает местами и самое что плохое еще и воздуха ПОСТОЯННО не хватает (раньше только изредка было), нужно постоянно глубокий вдох делать!.................
Вот такая моя история...Подскажите пожста свои мысли,что делать что проверять еще?
СПАСИБО.
PS щитовидку проверял+ антитела- там все чисто.
Ответить с цитированием