Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.12.2020, 06:44
klavavava klavavava вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
klavavava *
Ревность к другу/как избавиться от чувства собственничества

Нужен совет со стороны пожалуйста, в последнее время началась бесконтрольная тревожность, появляется отдышка и жжение в области сердца, чувство одиночества и и нехватки воздуха, очень похоже на паническую атаку, но я не уверенна.
а дело вот в чем, у меня есть близкий друг, последний год можно сказать неразлучны, так получилось (не было выбора), что живем вместе почти год, снимаем одну квартиру, но у каждого есть своя комната.
немного расскажу о его характере и поведении, он очень активный экстраверт, бабник со всеми хочет общаться и знакомиться (а я полная противоположность), очень вспыльчив и агрессивен когда выпьет ( я совсем не пью и не курю), он постоянно любит меня чему то учить (не носи эту вещь, сядь так, увольняйся с этой работы, не морщись и тд и тд.), но никогда не повышал на меня голос.На фоне всех его обидных замечаний я начинаю обижаться и игнорить его неделями, хотя живем вместе.
Раньше я его совсем не воспринимала, как парня, думала он для меня как братишка, в начале знакомства были попытки ухаживания с его стороны и до сих моментами можем в шутку флиртовать с друг другом (никакого тесного общения у нас не было, хотя он много раз пытался)
И вот полгода он как начал ухаживать за другими девушками, не ночует дома, уходит в в загул
и в общем, я начала притворяться, что у меня куча поклонников, начала знакомиться с парнями в тиндер, всеми силами показываю, что у меня есть парни, вызываю его ответную ревность, которую он пытается скрыть, как и я
НОО проблема в том что, и друга я не вижу в роли своего парня, ощущение, что я посадила его во френдзону, а теперь сама туда попала и задыхаюсь от ревности
На фоне всех этих переживаний, которые длятся полгода, начались вышеперечисленные симптомы, как от этого избавиться? п.с нам обоим за 20
Ответить с цитированием