Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 28.02.2007, 20:57
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет сходить к психотерапевту всегда хорош. За исключением того, что, во первых, хороших специалистов очень мало, а во вторых, денег на консультации психотерапевта иногда нужно потратить больше чем на операцию по изменению ног. Кроме того, как можно быть уверенным, что пациентка попадет к такому специалисту, который, действительно, сможет решить ее проблемы, а не усугубит их.
Возможна ли консультация таких пациенток здесь?
Мне кажется (может быть я очень ошибаюсь), что смысл участия в форуме психотерапевтов не только в том чтобы сказать пациенту: "Обратитесь к участковому психотерапевту". Или я не прав?