Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.09.2020, 21:41
Forida Forida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Великий Новгород
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Forida *
Здравствуйте, сейчас срок беременности 35 недель, последний анализ крови на гемоглобин показал 115, т.е. потихоньку увеличивается. (Предыдущий был 110)
Имеет ли смысл сдавать ферритин и сыв.железо ?

Солгаровское железо принимаю с утра натощак,
Цитрат магния принимаю иногда вечером, 400 мг, бывает молоком запивая, вроде кальций и магний хорошо усваиваются вместе. Кальций не принимаю, только в виде пищи, молоко творог сметана.
Спасибо за рекомендации.
Стараюсь спать только на боках, из-за этого немеют и болят не только ноги, но и пальцы на руках( поутру плохо сгибаются разгибаются, но в течение дня нормально).

У меня возникли вопросы, ответьте пожалуйста,
1. Безопасно ли для плода делать прививку от гриппа.? Сейчас идет период вакцинации , я хочу сделать, возможно и ребенок получит иммунитет от гриппа? Или не стоит?

2.У меня заболевание, сакроилеит двусторонний, старт заболевания был в 14 лет, сейчас мне 33 г. Но в принципе ничего не беспокоит и лечения я не получаю все эти годы.
Не опасны ли естественные роды? Не будет ли ухудшения после родов, опасаюсь как бы не оказалась прикованной к постели после родов, ну например кости разойдутся (это мои фантазии)
Ответить с цитированием