Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.02.2007, 15:52
Aireen Aireen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Aireen *
Спасибо, доктор! У меня такой ещё вопрос: сейчас я принимаю комплекс для беременных и кормящих женщин "Алфавит". Когда я его пропью, надо делать перерыв, перед приёмом следующей упаковки? И ещё один вопрос: когда мне делали первое УЗИ (плодного яйца ещё тогда не было видно), написали в заключени, что если беременность и есть, то существует угроза прерывания беременности и врач тут же выписала мне принимать витамин Е по 300 мкг в сутки. И сказала, что его надо так принимать 2недели, потом перерыв 2 недели, потом опять и так до самого конца беременности. Стоит ли это делать? Витамин Е также ведь есть в комплексе витаминов. Не будет ли избыток этого витамина вретить течению беременности? Возращаясь к гормнам, да, я Эутирокс с сентября дольше не принимаю. Сейчас уже принила таблетку Йодмарина, как вы посоветовали. А перерыв надо делать в приёме этого препарата или нет? И последний вопрос: если, упаси Боже, на 10-12 неделе произойдёт скачок ТТГ и свободного Т4, что мне делать тогда и что принимать, в каких концентрациях и сколько?
Ответить с цитированием