Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.07.2020, 11:20
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,944
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,363 раз(а) за 8,937 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.не думаю, что имеет место аллергия на смесь.Скорее всего акне новорожденных, поражающие 20% детей младше шести недель. Это воспалительная реакция на сапрофитные дрожжи Малассезиа и не является истинным акне. Оно представлено воспалительными папулами и пустулами, чаще встречается у мальчиков, рассасывается к четырем месяцам и редко требует лечения.( см по поиску на форуме и в гоогл)
2.а)сдайте 5-6 дней подряд копрограмму и если ответ будетидентичен ,тогда может я более серьезно отнесусь к анализу
б) а может все равно не очень серьезно, так как у детей впервые месяцы стул неустойчив и нет работ и исследований,определивших, какая норма копрологии у детей первых месяцев жизни , так как такой анализ нигде, кроме СНГ бывшего не выполняется , а в бывшем СНГ проводить серьезное ,достоверное 2-е слепое исследование до последних дней было не принято проводить.Необходимость в лекарственном лечении сомнительна
3.я бы не рекомендовал бы полисорб
4.см выше
Ответить с цитированием