Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 23.06.2020, 02:25
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Добрый день
Опишу наше развитие, очень нужна Ваша помощь, у нас снова температура , и не знаю что делать и куда бежать .
Родились мы путём экс, 3080
Каждый месяц набирали по 1200- 1300 кг ) +-)
Потом стали по 800 грамм
С 10 мес 200 грамм от силы
Мы делаем всю физиологию, чуть с запозданием на мой взгляд. Садиться сам полностью стал в 10 мес , сидит схватившись за руку с 9 мес , ползает на четвереньках с 11 мес , стоять у опоры пытается начинать только сейчас.
Вес сейчас 12 кг ,нас 11.5 мес.
Зубов на данный момент 6 уже больших, 2 внизу маленьких, и что-то вновь чешет, не пойму .
Полностью на гв .
Прикорм с 7 мес
В приоритете долго была только грудь , сейчас ( каши разводим с пачек , овощи баночные, мясо индейка, кролик , телятина , ест менее 2 недель, до этого не в какую , не жуёт)
Воду пить с бутылки отказывается, соски не берет, пьет со шприца .
Спустя 3 недели , нам сказали, что высеяли герпесную ангину, антибиотик был 7 дней , начали секстафаг ( клибсиелла и золотистый стафилококк 10^7) начали его пить 1 день . Сегодня не спит вообще! И снова поднялась температура 37.5
Скажите пожалуйста, где нам искать причину этих бесконечных температур и капризов .
Постоянно какие то как рвотные позывы, которые часто как сам давится
При температуре 38 были резко охладели ножки и ручки, и его трясло будто замерз. Вызвали скорую, вырвало , вставили Нурофен. Сказали судороги, а что делать никто не сказал. Получается нам не в коем случае нельзя допускать 38 , и начать сбивать от 37.5 ? И чем это грозит малышу ? Как то сумбурно пишу, извините пожалуйста, очень сильно переживаю
Я боюсь наделать глупостей, или что-то упустить, или попасть вновь в инфекцию и колоть вновь антибиотики, сердце просто разрывается
Ответить с цитированием