Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.06.2020, 15:30
Svetikova Svetikova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 28
Svetikova *
Результаты КТ грудной клетки.

Добрый день!
Женщина, 50 лет, 172 см, 78 кг. Не курю
Направлена среди прочих обследований на КТ грудной клетки гастроэнтерологом по причине длительного повышенного уровня липазы (88-96 при норме до 67).
Получила заключение (во вложении). Спросила у врача" Это не онкология?". Ответ: "Не онкология, ну , несильная онкология" (!!!).
Окнодиспансер в городе закрыт, В ЦГХ доступ по тесту на короновирус и по направлению врача. Я, конечно, же хочу дообследоваться быстро, а направление я быстро не получу.
Отправила заключение на телефон знакомому онкологу, тот склонен думать, что не онкология, но дал контакт знакомого врача их ЦГХ. Тот работает в красной зоне. Но согласился посмотреть диск на следующей неделе...
Около двух лет назад у меня был сильный кашель, просто выматывающий, длился 4 месяца. Тогда на КТ через 3 месяца нашли только бронхит, а на рентгене после месяца кашля вообще ничего не нашли. Может ли тот кашель дать такие изменения в легких или надо готовиться к худшему?
Надо ли мне сделать еще КТ с контрастом? Через сколько минимально после сегодняшнего КТ его можно сделать?
Какие еще обследования надо пройти, чтобы уточнить диагноз?
Очень жду мнение врачей на этом форуме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	934.7 Кб
ID:	203345  
Ответить с цитированием