Тема: Генетика?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 19.04.2020, 13:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,070
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
Потому что сейчас речь больше о ребенке, а не обо мне и том, что было 13 лет назад.
Мне не давать никакие комментарии?

Как мне понять, какая информация для врача нцжная, а какая нет, если речь идет об организме в целом, а не проблеме в каком-то органе?

Про ттг я написала только в первом сообщении, и после дала комментарии, как у меня скачет вес и всё. Если похудение за сутки на 2кг не критично -ок. Можно просто об этом написать, а не видеть то, что я якобы считаю врачей тут тупицами..

Что у меня торчат кости и ребра, что у ребенка, который еще развивается и растет..И я считаю это ненормальным и всего лишь хочу нам помочь.
Лучше не отнимать время у консультантов флудом , иначе мы забудем о главном- Вы старательно мешали сбору общей информации, создавая все новые темы и сейчас зафлуживаете тему.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием