Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.02.2020, 05:43
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Дерматолог КВД ребёнка видел?
Ваш осмотр меня "впечатлил".
Что за "экзема" на голове у Вас?
За отвлечением внимания на какую-то "херню", простите- мы можем потерять дебют того, кого видим и боимся. Вы в Вашем осмотре видите описание того, что Вы показали дерматологу? Папулы на локте и колене у ребенка НЕ связаны с волосяным фолликулом. Мы теряем диагноз.
Пересмотр однозначно. То, что Вы выложили-это не осмотр дерматолога.
Здравствуйте, нет, к врачу в КВД не обращались, так как осенью первый раз вылезла болячка, обратились к врачу в частном крупном медцентре. Ребёнок был осмотрен с ног до головы, диагноз аутосенсибилизация.
Обследования написаны выше. Но я полистала некоторые темы и поняла,что анализы скорее всего бесполезны, поэтому ещё осень написала здесь, ответ выше. Когда у ребёнка случились эти пятна второй раз, я подумала, что не домазали в первый раз, так как перешли с комфодерма на увлажняющий крем и болячки ещё были, они прочти прошли, но все-таки были. После 2 эпизода почти 3 месяца у ребёнка руки и ноги были чистыми, кожа мягкая(ребёнок ещё очень любит делать уроки и играть лёжа/сидя на паласе, опираясь на локти и колени),подумала что усугублял ситуацию осенью, поэтому все эти три месяца заставляла хотя бы уроки делать за столом.

Ну и вот сейчас болячки вылезли опять, когда я не досмотрела и пару дней не помазали локти увлажняющим кремом.

К врачу в КВД попробую обратиться (ни разу там не были). На чем заострить внимание при приеме врача?
Сегодня ночью улетаем в Санкт-Петербург на неделю, терпит ли осмотр? Или стоит к кому-нибудь обратиться в Санкт-Петербурге?
Можете посоветовать врача в Новосибирске?
Пока идём к врачу стоит продолжить мазать комфодермом?
Ответить с цитированием