Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.02.2020, 14:02
natusyklima natusyklima вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: урал
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
natusyklima *
Спасибо огромнейшее за советы,всё обязательно учту!
Снова возникли вопросы,а так как на б/л я у терапевта ,то приходится задавать их здесь....
На консультации ортопеда был поставлен Дз: тендовагинит полусухожильных мышц.(если правильно разобрала) лечение кетонал 5% втирать 3-4р.в д. ,компрессы с димексидом,ультразвук с гидрокортизоном, грязи.
Стало гораздо легче,чувство жжения в покое нет совсем,при ходьбе возникает совсем небольшое,хожу в наколенниках без пателлярного кольца ,в наколенниках ходить гораздо легче, чем без них,НО пробовала дома ходить без наколенников и поняла ,что у меня как то не так (не знаю как объяснить),но как то неправильно происходит движение в коленях, особенно в левом, чувство распирания при движении,что ли...Ночью сплю без наколенников ,дак левое колено ночью вдруг запекло и часть кожи над ним, с наружи колена, стало онемевшим,потом прошло.
В чем собственно вопрос..
Могла ли я подвывихнуть надколенники ,(смущает в описании мрт индекс tt-tg 19mm(для лев колена) и собственные ощущения),или это тоже врожденное?
может ли он(надколенник) быть теперь нестабильным?
стоит ли купить наколенники с пателлярным кольцом уже сейчас , а не только для тренировок ?
и сколько вообще их надо носить?(для лечения)
Когда можно начать делать ЛФК ? и вообще это пройдет ?!
Ответить с цитированием