Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.02.2007, 16:10
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Ну вот , а кто-то посинел и хотел нас оставить,,,
На самом деле это чрезвычайно трудно - не скатываться в яму плохой практики,
Да нет, оставлять не получиться, особенно когда здесь есть Вы, Галина Афанасьевна. Да, велик соблазн у нашего брата вестись на "сотрудничество" со всякими шнягоклепателями. Мне предлагают в месяц 2-3 варианта такого "взаимовыгодного сотрудничества". Но имея в постоянном режиме 4-5 "нормальных" протоколов и еще 2-3 на подходе + удачная (с Божьей помощью) практика на основе ТОЛЬКО ЕВМ... Ну куда? Ну как? Ну репутация то ведь стОит некоторой разборчивости... Хотя не зная данного конкретного случая изнутри, я говорю так, в общем. Больше о тех известных мне коллегах, которые ... все, что движется и шевелится. А потом мы на международной арене сетуем почему нас так все "любят и уважают". Вот поэтому в том числе.

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
acha одобрил(а):
Ответить с цитированием