Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.01.2020, 16:05
NEXANZHA NEXANZHA вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
NEXANZHA *
Спасибо!
Эмоксипин ,попадая в расположенные поблизости мелкие кровеносные сосуды, а по ним дойти до главной артерии сетчатки и блокировать ее кровоснабжение. При окклюзии (остром нарушении кровообращения) центральной артерии сетчатки глаза или ее ветвей прогноз неутешителен: в 50% случаев острота зрения снижается до 0,01, а в 10% наступает полная слепота из-за последующей атрофии зрительного нерва. Что не редко!
Из-за сложной сети артерий и сосудов вокруг глаз, любая инъекция, сделанная в эту область, может представлять опасность для здоровья глаз, более того, нарушение проходимости кровеносных сосудов разрушительно и в большинстве случаев несет за собой необратимую потерю зрения
Те же платные и со степенями врачи. к которым я обращался с просьбой объяснить почему у меня рухнуло зрение они или не верили мне, или удивлялись, а один доцент . даже заявил. что он не следователь и т.д. ??!!
Почему они не хотят знать, выяснить истинные причины резкого ухудшения зрения.? Оказывается без разницы для лечения, что катаракта у тебя от старости или от неумелого вмешательста, травмы ?