Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.01.2020, 19:45
ROlllga ROlllga вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ROlllga *
Мне нужна помощь

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Я осознаю, что мне нужна помощь. Подскажите, возможно, контакты нужного врача.
И хоть немного пролейте свет, что со мной. Сумасшествие?...

Итак. Мне 33 года. Детям-двойняшкам 3года.
В силу некоторых причин, в сад они не ходят.
Я адекватный человек, с высшим образованием, не асоциальна, не имею вредных привычек.
Есть свой бизнес, работаю из дома, с периодическими командировками.
Дети на мне, быт, работа, переезд, ремонт...
Муж приходит домой в районе 20-20:30, те в основном все заботы на мне.

И все было ничего, но 2 года назад меня накрыло. Резко.
Детям было 2 года и ко мне пришёл страх, что они могут умереть (за год до этого я потеряла отца, из-за болезни).

Страх дикий, животный, до пота, слабости, покалывания в плечах и бьющегося сердца.
Особенно сильно боюсь за одного из детей (у меня с ним просто какая-то космическая связь).
Какое-то малейшее изменение в его поведении - у меня паника, невроз, я рыдаю. Вижу, что чуть похудел, был, пардон, жидкий стул - все, значит у него самая страшная болезнь.

Не дай Бог, мне попадётся на глаза фото в больного ребёнка, у меня в голове картинки, которые тут же спроецированы на ребёнка.
Не дай Бог я услышала песню «а я боюсь, что потерял тебя», все, мне хана. Слабость, слёзы, диагнозы.
В голове, помимо моей воли, бегут картинки похорон и мысли, как мы будем без него.

Потом меня одолевает страх, что это мое материнское предчувствие, а не мои проблемы с психикой (или чем-то ещё).
Днём ещё куда ни шло, ночью совсем плохо.
Так накрывает, что я готова лечь спать на пол возле кроватки.
Я постоянно к ним подхожу, спрашиваю, как себя чувствуют.
У меня бывают командировки, и я не могу нормально уехать из дома. Муж должен мне постоянно присылать фото детей. На виду стоит ингалятор, пульмикорт и Бердуал.

Я даже не могу описать свой дикий страх, что с ними, особенно с одним, что-то произойдёт.
У меня перед глазами самые страшные диагнозы.
Я готова сдавать кровь и делать узи через день, делать мрт без показаний, лишь бы не было этой паники.

Мне настолько страшно, что, сейчас напишу дикость - я готова выйти в окно, лишь бы так перестать за них бояться.
Я пишу, у меня градом текут слёзы.

Я прошла обследование - мрт, гормоны, узи, биохимия. В целом все нормально.

Я так понимаю, мне нужно к психиатру.
Я и сама хочу понять, что со мной.

Помогите, пожалуйста.
Все скомкано, сумбурно...как смогла
Ответить с цитированием