Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.01.2020, 09:33
Iriska4 Iriska4 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Iriska4 *
Уважаемый доктор, я пока ждала результаты своего монитора много читала этот форум. Вы очень внимательно относитесь ко всем, кто просит о консультации и понимаете в своей специальности, я только поэтому и написала. Вы со всеми общаетесь, консультируете и даете советы. Что сделала не так я? Что не так написала? Единственное, что вы ответили - "ничего особо плохого не увидел". Вы же всем отвечаете на вопросы? А мне ни на один. Я думала. что получу консультацию, комментарий к моему монитору, к изменениям. Ведь мои мониторы значительно изменились в худшую сторону:изменилось кол-во систол с 2 тыс. до 20 тыс., появилось новое. Я в растерянности, самочувствие плохое, а надо работать, я все праздники работаю. И не знаю. как мне поступить дальше. Я впервые задаю здесь вопрос про свою аритмию! Ответьте хотя бы, что означает - ничего "особо" плохого не увидел? Сегодня 5-й день этого приступа и он впервые такой. Я живу со своими систолами много лет, я научилась на них не реагировать, бывает иногда хуже. конечно. но не так! Так впервые! И это не может не беспокоить. Что же мне делать - ждать 14 января и записи к врачу, ничего не принимать, ничем не купировать? Хоть что-то посоветуйте мне, кроме общей фразы, пож-та. Я повторяю - я живу с этим много лет и справляюсь, такой приступ впервые. Если бы не праздники эти никому не нужные, я бы уже посетила специалиста((((( Спасибо в любом случае
Ответить с цитированием