Показать сообщение отдельно
  #15
Старый 25.12.2019, 13:07  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,477 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alm0s Посмотреть сообщение
Здравствуйте! а что это могло бы быть? Ничем не подтверждено, сама тоже не думаю, что прям сдавление органов. Появился быстро и мешает. Скорее всего потому, что сформирован на гортани в месте движения( когда глотаю его видно) Радикально лечиться не хочу, спрашиваю именно по этому другие мнения. Про склерозирование выясняю лишь потому, что эндокринолог и хирург сказали рассмотреть этот вариант(уменьшить, не резать и жить)
Если Вас смотрел опытный врач и не счел нужным проводить КТ - так тому и быть.
НО ни в одном тексте я не слышала - по мере сил и возможности профилактировать рост новых узлов
__________________
Г.А. Мельниченко