Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 17.02.2007, 17:58
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Желание жить - норма. Желание умереть - патология или проявление патологии. Я жить хочу.
Был такой фильм про Джеймса Бонда. Never say Never, кажется назывался...
Никто из нас незнает,и, дай Бог, (или Б-г) не узнает, что такое желание эвтаназии. Поэтому, мы все обладаем примерно равной квалификацией в её оценке.

А вообще я предлагаю для начала отойти от обсуждения эвтаназии психиатрических больных, а оставить только соматических, т.к. это вносит некую путанницу из-за проявления психиатрической патологии в виде суицида, что не является эвтаназией по-сути.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):