Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.10.2019, 22:40
zinder zinder вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: санкт-петербург
Сообщений: 13
zinder *
Покалывание в стопе при хоДьбе

Всем добрый вечер.
Давно купила себе зимние сапоги и когда их одевала, то через полчаса хотьбы в стопе левой ноги под мизинцем и безымянным пальцем возникало покалывание при каждом шаге. По мере хотьбы это покалывание становилось сильнее и до дома я еле доходила. Эти ощущения всегда возникают примерно через полчаса после начала хотьбы. Сняв эту обувь проблема отпадала сама собой.
Такие ощущения у меня были исключительно с этими сапогами, поэтому я их забросила. С другой обувью никогда подобного не испытывала. И тут спустя пару лет я их опять одела и опять именно те ощущения и вернулись. Я решила, что может надо их все-таки разносить и проходила в них около недели, но это покалывание мне просто не давало покоя и я купила себе новую обувь.
Проходив в новых кроссовках полчаса начались те же покалывания в том же месте, но с меньшей интенсивностью. Я перепробовала носить практически всю свою старую обувь, в которой у меня никогда не было проблем и вот только в одних не возникло после продолжительной хотьбы покалываний, во всей остальной обуви теперь колит ногу. Такое впечатление, что я как бы "переходила" долго в тех злополучных зимних ботинках, с которых все началось.
Теперь есть страх перед покупкой новой обуви, потому что эти ощущения чувствую только после какого-то времени хотьбы, а не сразу и как проверить, подходит ли мне обувь или нет я просто не знаю.
Подскажите, что это может быть и что можно предпринять в этой ситуации.
Ответить с цитированием