Показать сообщение отдельно
  #9
Старый 08.02.2007, 20:55  
Olga_botany Olga_botany вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 4 Olga_botany *
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Без экивоков.
Под словом атипичная... чаще всего врачи имеют ввиду именно рак, только почему-то некоторые боятся сказать правду пациенту.
При наличии узлов в обеих долях удаляется ВСЯ железа.
Спасибо, поняла. Тогда еще один вопрос: где-то на сайте попадалась информация, что рак ЩЖ - в каком-то проценте случаев является вторичным и отображает существование злокачественных процессов в других органах. Меня интересует НАИХУДШИЙ ПРОГНОЗ. Это не в качестве истерии - мне надо знать min срок жизни - в моем распоряжении находится большой массив архивных материалов, могущих представлять интерес для других лиц (гербарий, фото, видео, электронная библиотека); мне надо решить, что упорядочивать в первую очередь, чтобы всем этим другие смогли воспользоваться...
про Кастанедовское "смерть всегда за левым плечем" и про то, что раков ЩЖ - 3 типа и один из них - по-любому не более чем на 6 месяцев, я помню. Еще варианты? только честно?
раковых больных я уже хоронила, дурацкую фразу со спрятанными глазами "все будет хорошо" за неделю до очевидной смерти уже слышала. Свои варианты хочется представлять себе объективно.
Ответить с цитированием