Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.06.2019, 18:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vinney Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Я тут начитался в интернете, что изменение привкуса есть первый признак деменции, что меня дико пугает. Это значит, что у меня есть к тому предпосылки или любое психическое расстройство дает такое изменение? Или это вопрос больше к психиатру?
Не плодите сущностей, сходите к врачу психотерапевту или психиатру. Очевидно, что Вы в тревоге.
После визита к очному пси- специалисту создайте тему в Психотерапии и напишите назначенное лечение.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием