Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2019, 10:16
NadyaDobro NadyaDobro вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
NadyaDobro этот участник положительно характеризуется на форуме
Изменение показателей белковых фракций и снижение эзонофилов

Добрый день, Уважаемые доктора! Просьба проконсультировать по результатам анализов крови.
Пол: Жен. Возраст: 36 лет. Рост: 170 см. Вес: 60 кг.
Есть проблемы: с желудоком (гастрит, отрыжка,
периодически изжога ), с кишечником (СРК: вздутие, метеоризм, боли преимущественно слева внизу, урчание, ощущение неполного опорожнения кишечника; опущение кишечника, удлинение сигмовидной кишки). Также присутствуют панические атаки.
3 месяца назад началось очередное обострение проблем с ЖКТ. Прошла обследования, сдала анализы. На фоне этих проблем начала сильно переживать и тогда впервые заметила, что у меня поднялась температура 37, появилась слабость, пропал аппетит. Стала чувствительна к температурному режиму: тяжело находиться в душных помещениях; на жаре под прямыми лучами солнца появляется слабость, головные боли; стала мерзнуть, даже в теплую погоду на улице и в помещении, руки часто холодные. Иногда бросает в жар или появляется озноб. Настроение нестабильно, иногда раздражают звуки вокруг (особенно вечером перед сном). Температура тела на протяжении последних 3-х месяцев нестабильна, колеблется в пределах 36.0 - 37.3 В последнее время стала замечать, что поднимается она днём до 37-37.3 Вечером около 21-00 приходит в норму 36.2-36.8 При этом днем, когда есть температура, присутствует слабость, вялость, сонливость, настроение упадническое, нет сил совсем.
В связи с этим прошла следующих врачей: терапевта, инфекциониста, эндокринолога, иммунолога. Сдала анализы и оказалось, что есть перекос по белковым фракциям и снижены эзонофилы. Терапевт не видит проблем, сказал что надо лучше питаться. По части эндокринолога всё ОК.
Также наблюдается снижение веса за последние 3 месяца похудела на 3 кг, до этого за такой же период похудела на 4 кг.
Есть следующие обследования: УЗИ брюшной полости, почек, щитовидки, органов малого таза; ФГДС; колоноскопия. В случае необходимости, могу выслать результаты обследований.
Буду благодарна за Вашу консультацию и рекомендации.
Ответить с цитированием