Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.05.2019, 13:36
Olesyaqwerty Olesyaqwerty вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 25
Olesyaqwerty *
Спасибо, Александр Иванович!
Поискать конечно стоит, не всегда это просто, тк вот прям сразу нам сложно оценить и понять подходы к лечению конкретного доктора.
Сейчас у него получилось 2 врача (в одной клинике). Сама первый раз такое встречаю, один ведет текущие дела: прием осмотр ЭКГ холтер больничный и периодически (1-2 раза в месяц по факту) подключается ведущий кардиолог, по всем препаратам он все назначает и он же следит за ЭХО. Буду думать где ещё искать врача...

Муж ранее не имел проблем с сердцем и мы как то оба не совсем в теме. Но я видела что сердечники обычно всегда имеют какие-то препараты типа нитроглицерин или корвалол. Я сказала мужу чтоб проконсультировался у врача, надо ли ему иметь при себе что-то на всякий случай. Врач сказал корвалол и тп совсем нет, сказал можно купить изокет-спрей. Но оказалось такого препарата уже нет в аптеках, что-то с поставками. Думаю может есть какой то аналог? Или это вообще не нужные перестраховки с нашей стороны и не нужны никакие нитроглицерины в кармане на всякий случай?
Ответить с цитированием