Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.04.2019, 21:33
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Ну такой теперь суровый порядок. Много было проблем - вот и изменили порядок. А так то я в свое время и препуциопластику, и герниопластику, у удаление пластин, и флегмоны и абсцессы, карбункулы фурункулы, атеромы, липомы .... Эх, молодость. Хотя пока еще не старый, но уже есть, что вспомнить.
А я прекрасно все понимаю: порядок есть порядок, приказ есть приказ, если не хочешь "загреметь под панфары". Но, как всегда, с водой выплескивают и ребенка. ОбЫдно, понимаете ли за врачей хирургического профиля. Сам я тоже лучше себя чувствую, когда хотя бы в соседней операционной анестезиолог присутствует. Все это понятно.
Ответить с цитированием