Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 30.07.2002, 00:24
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Честно говоря, мне надоело мусоливание одних и тех слов и мыслей. Вспоминания, выискивание каких-либо несоответствий в сообщениях оппонента, разборкой его личности. Не хочу я заниматься тем же, хотя «перлов» в Ваших постах, по крайней мере, не меньше. Одни Ваши безапелляционные утверждения типа: «я вообще очень категорично могу сказать, что никакой системной энзимотерапии вообще нет и никаких РДСПКИ я уверен не проводили» или «никакие индукторы интерферона НИКАКИМ ДЕЙСТВИЕМ на хламидии не обладают» - чего стоят.
Мне надоело, когда оппоненты в поисках доказательств передергивают, искажают твои мысли и выражения, приписывают тебе фразы, которые никогда даже близко не произносились. Я считаю, что это демонстрация высшей степени неуважения к собеседнику.
Мне скучно, неинтересно, неприятно больше участвовать в дискуссиях, главная цель которых прижучить оппонента. Оставайтесь со своей уверенностью в правоте и в том, что Вы знаете и в том, в чем не имеете представления.
Прощайте.

P.S. Все Ваши последующие утверждения, типа что Вы никогда не передергиваете, и вообще во всем и всегда хороший и правильный, комментировать не собираюсь