Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.03.2019, 04:54
Astary Astary вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 19
Astary этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Минимальная лечебная доза венлафаксина - 75 мг в сутки.
Я принимала Венлафаксин в дозировке 37,5. 75мг выдержала только 2 недели, мне было очень плохо, постоянная дрожь,бросает то в жар,то в холод, не могла заснуть, просыпалась по несколько раз и сильная тошнота. Уменьшали, потом опять пыталась несколько раз дойти до 75,но никак. Оставили 37,5 и все перечисленнве симптомы ушли. Осталась только небольшая тошнота в течение 2 часов после приема.

Если минимальная ЛЕЧЕБНАЯ доза 75мг,то получается,что препарат мне не подходит? И несколько месяцев приема в меньшей дозе, это как пустышка?

Еще, возможно это будет важно для понимания. Во время приема Венлафаксина, я не чувствовала,что мне помогло(как стало зимой на пароксетине). Перед ним я отменила Венлафаксин течение 2 недель подностью(врач был в отпуске, не могла получить рецепт), синдром отмены несильный был только на посл.крошках, длился около 5 дней в виде прострелов. Псих состояние было стабильным. Примерно через 3-4 недели начались перепады настроения,плаксивость. Но я теперь не уверена из-за чего. Еще и самый пик серой осени наложился.
Если Пароксетин нельзя при беременности, какие еще препараты выбора могут быть моем случае?

Вы извините за такое количество вопросов, но врач против беременности на АД в 1 триместре и дальше только по строгим показаниям и мне надо идти к нему с какими-то аргументами. Другого врача в доступе нет(

Благодарю.
Ответить с цитированием