Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.02.2019, 13:53
VeraMos VeraMos вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
VeraMos *
По моему мнению общение с неврологами в нашей поликлинике к положительным результатам для мамы не приводит, могут прописать ноотропы, Бетагистин из-за головокружения, но головокружение не проходит уже два года.

Хочу обратиться с мамой к грамотному врачу неврологу, который лечит на основе доказательной медицины. Но прежде хочу посоветоваться с врачами форума. Пока что вижу два варианта:

1. ГКБ № 71, гл. врач Александр Мясников. Слушаю передачи с участием Мясникова, все говорит на основе доказательной медицины и на сайте больницы написано, что лечение проводится "согласно современным рекомендациям и протоколам доказательной медицины". Звонил в справочную, сказали, что надо взять направление в поликлинике.

2. При Клинике нервных болезней имени А.Я. Кожевникова есть Лаборатория памяти. Документальный фильм смотрел "Куда уходит память", многие моменты в фильме похожи на то, что я наблюдаю за мамой, там сотрудники этой клиники выступали, героиня передачи проходила обследование в этой клинике. Можно обратиться в Клинику, а можно к доктору Ирине Преображенской, она в университете работает.

Хочу посоветоваться, возможно врачи форума знают данные клиники, стоит ли обращаться туда и действительно лечение там основывается на доказательной медицине? Может быть, можно посоветовать кого-то из врачей в данных клиниках, к кому стоило бы обратиться.
Ответить с цитированием