Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.02.2019, 22:34
musicann musicann вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
musicann *
Добрый вечер, побывала в клинике. Врачи посмотрели анализы и были сами удивлены. Перед походом в клинику ребенку были сданы анализы для определения возможной анемии... затдно пересдали антитела, чтобы исключить ошибку лаборатории.

Итог:

1. Анализ в другой лаборатории точно такой же. Титры антител М -сомнительно, все остальные виды антител G -отрицательно.

2. Анемии нет по анализам

3. Иммуноглабулины G,М,А и тд в пределах реф значений

4. Оак норма, печеночные показатели биохимии норма

5. Увеличены лимфоузлы 0,5 см и 1-1,5 см подчелюстные, затылочные, шейные,подмышками. Не болят.

6. Лор( участковы) назначил санацию миндалин от пробок.

7. Назначен прием витамина Д в профил. Дозе

7. Врачи сами обращают внимание на бледность ребенка. Она вся в едином оливково-желтом цвете вместе с волосами.

Меня смущает:
1. Болезненный вид длительное время ( цвет лица, синяки)
2. Увеличенные лимфоузлы шея+ подмышки
3. Иногда повышенная температура до 37,4
4. Почему организм ребенка не выработал антитела G всех видов, а титры антител M болтаются в сомнительной зоне с 2014 года?Я бы очень хотела понять природу этого явления. Понимаю, что возможно это клинически не значимо, тк антитела не лечат и тд. Но явное недоумение очных врачей, слова « так не бывает», « а может забудем об этом», вызывает во мне сомнение и ощущение, что происходит что-то не то.
Это понимание важно и для оценки ее текущего состояния ( лимфоузлы на шее и подмышками) и для принятия мной решения о ревакцинации ребенка. Мне страшно прививать ее, если в ее организме активный вялотекущий очаг инфекции, на который ее иммунная система почему- то не реагирует СТАНДАРТНО. Очень прошу не отмахнуться от меня как от назойливой мухи, а пояснить ситуацию с отсутсвием титров G ( всех видов) , если она известна вообще науке.