Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.01.2019, 21:38
ExlerDikens ExlerDikens вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Ужгород
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
ExlerDikens *
Огромные эритроциты в моче!

Здравствуйте.
Мужчина.
33 года, вес - 75, рост 173
Без вредных привычек, жалоб нет.
Два года назад сдавал общий анализ мочи, в котором были огромные эритроциты(измененные) - 250
В это же время сдал мочу по Нечипоренко, результаты
Лейкоциты - 2,5
Эритроциты - 83,75
Цилиндры - 2 на две камеры
К сожалению, тогда не обратил внимания на это все, так же должен был уехать, за границу. И спустя почти года вернулся и найдя анализы, о которых забыл - ужаснулся!
Физически меня никак ничего не беспокоит, после этого были неоднократно УЗИ ЖКТ, Почек, простаты - никаких отклонений
Общий анализ крови(неоднократно на протяжении 2-х лет - никаких отклонений)

Доктор, прошу, помогите, что это может быть?! я уже очень переживаю! Прошло почти два года, нужно ли разбираться дальше с проблемой? Идти завтра пересдавать анализы?
Визуально, моча никогда не была красного или отдаленно напоминающего красный цвет, всегда желтого, может желтого с темным оттенком.

Может ли это быть онкология? Или за почти 2 года уже бы можно было бы обнаружить эту онкологию на УЗИ?(на протяжении 2-х лет меня смотрели 5-6 разных разные УЗИсты и никаких патологий не находили, кроме песка)
Анализы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Общий анализ мочи(полтора года назад)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Общий анализ мочи(продолжение) - полтора года назад
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Общий анализ мочи(продолжение) - полтора года назад
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - УЗИ(сегодня)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - ОАК(продолжение) + Биохимия Печени
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - ОАК(продолжение) + Биохимия Печени(продолжнеие)
ВИЧ - отрицательный
ПЦР на ЗПП Инфекции - все отрицательно
ПЦР на ВПЧ - отрицательно
ПЦР на Кандидоз - отрицательно

Благодарю, за вашу помощь!