Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 29.01.2007, 17:26
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darling
я спокойна, когда все идет так, как должно идти с моей точки зрения. Когда все здоровы, успешны и счастливы.
Применяем к этому убеждению 5 знакомых Вам вопросов:
1. Можете ли Вы дать рациональное подтверждение этому убеждению?
2. Какие существуют доказательства ложности этого убеждения?
3. Существуют ли какие-либо доказательства истинности этого убеждения?
4. Если судить реалистично и объективно, что произойдёт скорее всего, если Вы будете придерживаться подобного образа мыслей?
5. Что будет происходить, если Вы не будете думать подобным образом?

Цитата:
Сообщение от Darling
все, я увидела, вторая интерпретация картинки - отвернутая дамочка...
но это стоило мне значительных усилий....
Молодец!
Попробуйте описать весь процесс поподробнее, расскажите о этом "стоило мне значительных усилий".
ЧТО Вы делали? ЧТО Вы чувствовали и говорили себе, когда не получалось? ЧТО И КАК произошло, когда Вы увидели, таки, "отвернутую дамочку"?
Ответить с цитированием