Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.01.2007, 01:38
Аватар для cerebellum
cerebellum cerebellum вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) за 11 сообщений
cerebellum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcerebellum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcerebellum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcerebellum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcerebellum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up Спасибо за пояснения

Цитата:
Сообщение от dr.Ira
Тема вечная . Что такое "свобода"?
У-уу... Понятно. Тогда 40 страниц - не предел... =)


Цитата:
Сообщение от Surgeon
Для меня персонально вопрос свободы выбора важнее многих других [skipped] Мне действительно интересно, что люди думают по етому поводу.
Свободы выбора как? Законодательно? В клинике/практике? Или в общефилософском смысле?
Простите за тугодумие - видимо сказывается отсутствие знания контента скрытого топика. Почитайте эту тему из под гостя - в том виде, в каком она сейчас, не каждый отважится вступить в дискуссию: полускрытая битва гигантов - могут и хвостом невзначай задеть


Цитата:
Сообщение от брукса
Цитата:
Сообщение от Surgeon
Кстати, что касается феминизма, прав женшин, их позиции и роли в обшестве - России пока до Европы и Америки очень далеко (несмотря на то что женшины в России получили право голосовать на 3 года раньше).
Вам наверное виднее... Но могу сказать честно: лично я от дискриминации по половому признаку не пострадала ни разу. Я даже до этого не было особых причин задумываться на эту тему. Может мне повезло?
Женщины в России действуют очень по-умному: феминизм приветствуют, но держат лозунги в известной узде (чтобы шпалы таскать наравне не заставили). Поэтому комплименты/ухаживания - полное взаимопонимание. Если предстоит тяжкий труд или необходимость заработать - "Ты мужик или нет?" =)) И эта ситуация на самом деле в массе своей устраивает и тех, и других! Зачем усложнять? Зато у нас хирург после тяжелой операции шлепнет проходящую мимо сестру по мягкому месту - и от ее реакции жить хочется, какие уж тут обвинения и суды

Комментарии к сообщению:
Aladdyn одобрил(а): Счас и влупить женщины РМС могут - за моральную поддержку харрасмента.
alexdr одобрил(а): Да, правильна позиция российских женщин
Ответить с цитированием