Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.08.2018, 16:03
OlgaNest1 OlgaNest1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
OlgaNest1 *
Опросник по головной боли:
1. муж, 32 года, 65 кг
2. Журналистика, работа за компьютером, постоянная работа с текстом
3. Впервые легкое ощущение сдавливания появилось несколько лет назад, проявлялось редко, сложно точно сказать, когда именно началось
4. Ощущения стали появляться чаще
5. Ощущения появляются после того, как проснусь
6. Ощущение сжатия или сдавливания
7. Мигрирующая. Как правило на лбу, у переносицы, на левом полушарии, иногда на макушке
8. Постоянная
9. В течение дня
10. Ежедневно
11. Не знаю
12. Нет
13. Нет
14. Нет
15. Нет
16. 3
17. Если просто приложить руку, ощущение проходит
18. Не принимаю
19. Нет
20. Не знаю (давление не проверял)
21. Нет
22. Не знаю
23. Нет

25.
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии – уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 6.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги – Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.

Опросник для выявления панических атак – Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости – Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6. Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 3
Аггравация: 1
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 6
Тревожность: 3
Лабильность: 6
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала – Алекситимия: 59. Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Вложения
Тип файла: doc МРТ-обследование структур головного мозга.doc (304.5 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием