Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.07.2018, 15:03
pionerka pionerka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: МО
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
pionerka *
Проблема в том, что я уже была у трёх неврологов (высокой квалификации). Несмотря на то, что все они не видят четких неврологических симптомов, один назначил мильгамму, второй - амитриптилин. Все это я принимаю, но сдвигов в лечении нет.
Болит под носом, по зубу больно стучать со стороны губы (думаю, это горизонтально). Когда поднимаю губу пальцем вверх, а потом опускаю - чувствую давление на корне зуба. Шов и апикальное отверстие ещё болезненны. Закладывает нос, есть вкус крови в носоглотке. Кстати, ретроградно пломбировали препаратом Ionosil... Не МТА. Что скажете про этот материал для данного случая?
А ещё перед операцией я пожаловалась, что соседний зуб (21) тоже побаливает. Но врач, кажется, перепутал и сделал ревизию 12 зуба (над ним проходит шов и медсестра сказала, что второй зубик тоже посмотрели). Но этот зуб у меня живой. Чем грозит ревизия живого зуба? На холод он сейчас реагирует очень слабо, по сравнению с другими живыми зубами (пока надеюсь, что это послеоперационное онемение). Если произойдет инфицирование нерва в нем, я это пойму? Зуб не болит, не беспокоит.
Ответить с цитированием