Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2007, 22:48
Nastia99 Nastia99 вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Санкт петербург
Сообщений: 9
Nastia99 *
Тянущие боли внизу живота и температура

Вечер добрый! Мне 29 лет, вес 49, рост166. Менархе почти в 15 лет, Менстр-ции не регулярные ( 28-45 дн), обильные, болезненные. Гинекол-х заболеваний, ЗПП-нет. Беременность первая. Забеременела с третьего цикла. Последние месячные 1 декабря. Тест на овуляцию положительный (яркая полоса) 19 и 20 дек. Первый тест на беременность (25 МЕ) слабо (+) 31 дек. 20-22дек перенесла грипп с t до37,1. Ночью 23 дек проснулась от непродолжительной (до минуты) резкой, колющей боли внизу живота. Накануне вечером был секс. С той ночи начало постоянно болеть внизу живота. Боль не сильная, тупая, ноющая, тянущего хар-ра с длительными светлыми промежутками (примерно 15-30 мин -болит, час, два –нет) локализована по центру, при легкой физич. нагрузке – усиливается. Очень напоминает боль перед менструацией. Где-то с 6 янв дневные и ночные боли почти ушли, но «тянет» вечером и утром. После первого теста на бер-ть делала еще три ( третий -на примерный день наступления месячных, последний 8 янв) ни на одном яркой второй полосы нет, но каждый последующий тест в 2 раза ярче предыдущего. Токсикоза нет, аппетит отличный, только сонливость, легкое головокружение и очень быстрая утомляемость. Выделений нет. Сделала сегодня анализ на ХГЧ, результат завтра. Сегодня вечером, на фоне полного благополучия, поднялась t 37,4, по ощущениям была и вчера вечером, но я не мерила. Опять тянет живот ( ведь уже вечер). На учет в ЖК не встала, т.к. зная своего доктора, скажу, что от таких «незначительных» симптомов она просто отмахнется. Господа, поделитесь профессиональным мнением, насколько обоснованы мои опасения. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием