Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.05.2018, 14:15
HrabrayaSerdcem HrabrayaSerdcem вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Mogilev
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
HrabrayaSerdcem *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Ваше право, водить или не водить в бассейн. На коже и слизистых миллион трещинок (о существовании которых Вы не знаете), от каких инфекций Вы таким образом защищаетесь? Вы не сможете держать ребёнка в абсолютно стерильной среде (это и не нужно). Впрочем, это Ваше решение. Медицинских показаний к отводу от бассейна нет, дальше дело Ваше.
Трещинки вероятнее связаны с заболеванием.
Ещё раз повторяю, что заболевание нуждается в контроле. Нужны дерматолог и гинеколог знающие о проблеме, в идеале очаги должны быть осмотрены с помощью дерматоскопом, чтобы быть уверенными в точности диагностики. Лечение во всем мире-это местные глюкокортикостероиды и/или ингибиторы кальциневрина.
Благодарю за ответ!

По поводу бассейна, поняла.

По поводу лечения, получается нет смысла ехать заграницу для решения этой проблемы со здоровьем?

В Израиле, Германии, в США медицина далеко впереди, но по этому диагнозу даже там нет ясности? У девочки вся жизнь впереди, а тут такой диагноз, страшно читать людей, кто столкнулся с этим заболевание , фото жуткие. Как мама, хочу предпринять все шаги, чтобы моей дочери не досталисть такие мучения.
Какой максимум я могу сделать, что могу предпринять помимо постоянного контроля и лечения?
Ответить с цитированием