Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.05.2018, 06:34
vbif vbif вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
vbif *
Я понимаю что врачи не волшебники.Но я в первый раз столкнулся с какой то обреченностью,бессилием...(в боевых условиях и то сохранил два пальца,хотели ампутировать,но люди подсказали что делать).

Сейчас у меня вопрос что делать дальше,где лечить ...может кто подскажет невропатолога или клинику в СПБ специализирующею на этой болезни. Мне один врач сказал,что после года происходит отмирания тканей...что дальше он мне объяснил,в госпитали врач сказал,отмер или перебит корешок надо пить цитофлавин и потом мексидол что б он ожил или вырос новый. что операция не нужна,лицо останется без перекосов ,порезов но я заметил что правая пазуха стала меньше здоровой и через нее трудней дышать,она холодеет часто.

И что странно не какого МРТ и т.э. не один не сказал сделать,картина видать ясна и так.
Так уже один на последок сказал сделайте ренген верхних периферических нервов.
Сделал
:на рентгенограмме околоносовых пазух определяется снижается пневматизация обеих в/ч пазух (больше справа),правой лобной пазухи,ячеек решетчатой кости,за счет отека слизистой.Носовая перегородка искривлена.

Наткнулся на то,что люди в Хабаровске лечат,а тут Петербург и ...?

притом поверил ей потому как побочка эта болезнь..
Жен.58 лет.
С 31.03.2011 по 21.04 2011 перенесла невропатию лицевого нерва. Перекос мышц правой половины лица. С затруднением речи, слезотечением.
Лечение проходила в частной «Нейроклинике» г.Хабаровска.
Лечение: Капельницы –Цитофлавин 10.0 на 400,0 реамберина
15 мин. Актовигин 20.0
30мин. Глиателин 4,0
45мин. Церебролизин 10.0
Эффект положительный. Невропатия прошла.

Хоть в Хабаровск,езжай.
Ответить с цитированием